Правильные цены!


8 (4742) 399-140

0
Новая автомобильная сигнализация PHARAON LC-400

Новая автомобильная сигнализация PHARAON LC-400

Отличная замена легендарному StarLine A91, который нас давно покинул, но многие его до сих пор хотят...

Рады представить Вам новую охранную систему PHARAON LC-400. Система имеет диалоговый код и работает на частоте 868MHz, что делает ее помехозащищенной. Система имеет блокировку клавиатуры и возможность вводить PIN-код для брелка. Это делает бесполезной его кражу. Таким образом мы получаем отличную замену легендарному StarLine A91, который нас давно покинул, но многие его до сих пор хотят.

Описание от производителя

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя

PHARAON LC-400 объединяет высокий уровень защиты от различных способов угона и обширные сервисные возможности. Защита от интеллектуального взлома обеспечена диалоговым кодом радиосигнала. Эффективное отражение возможной попытки угона посредством кражи ключа зажигания и брелока обеспечивает функция ввода индивидуального R-кода с брелока для снятия охраны.

Управление функциями системы осуществляется с помощью многофункционального 4-кнопочного брелока-коммуникатора на расстоянии до 1500 метров. Вся информация о состоянии охраняемых зон автомобиля, различные дополнительные параметры (температура в салоне, напряжение аккумулятора), тревожные сообщения отображаются на крупном ЖК-дисплее на удалении до 1500 метров.

Сервисный функционал включает автоматический запуск двигателя.

 Купить автомобильную сигнализацию PHARAON LC-400 в Липецке Вы можете оформив заказ на нашем сайте, или в нашем магазине "DianАвто".

Последние поступления