Правильные цены!


8 (4742) 399-140

0
Бесключевой обходчик иммобилайзера KIA и Hyundai

Бесключевой обходчик иммобилайзера KIA и Hyundai

Дорогие владельцы Kia и Hyundai. Рады представить Вам очень нужное устройство CARMEGA BIS-200.

Это бесключевой обходчик иммобилайзера для автомобилей KIA и Hyundai. Модуль полностью имитирует родной ключ автомобиля. Подключается по штатным разъемам замка зажигания и прошивается в машину как 3-й ключ.

Таким образом Вы получаете практически штатное устройство по цене кустарного чипа, который будет примотан изолентой к панели. Теперь автозапуск будет доступнее и аккуратнее.

Описание от производителя:

Максимально облегчает организацию функции автоматического запуска двигателя на автомобилях марок Hyundai и KIA с механическим замком зажигания и системой RFID (радиочастотная идентификация). Не требует установки штатного ключа и транспондера внутрь корпуса, так как CARMEGA BIS-200 является электронным ключом зажигания.

Процедура его записи в блок управления автомобилем идентична записи нового ключа зажигания и выполняется на дилерской станции. В режиме автоматического запуска CARMEGA BIS-200 воспринимается штатной противоугонной системой как дополнительный (третий) ключ зажигания.

Обратитесь к специалистам службы технической поддержки для уточнения, подходит ли данное устройство к Вашему типу автомобиля.

Купить BIS-200 в Липецке Вы можете оформив заказ на нашем сайте, или просто придя в магазин "DianАвто".

Последние поступления